* - требуется запись,          $ - платные занятия,          ! - измения в расписании
День
Время
Понедельник
18.06
Вторник
19.06
Среда
20.06
Четверг
21.06
Пятница
22.06
Суббота
23.06
Воскресенье
24.06
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Body Sculpt
Елена Крюкова
!
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
!
10:00
60 мин
10:00
Pilates
Елена Крюкова
!
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
Йога
Сергей Коробов
!
11:00
12:00
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
*
60 мин
13:00
Tabata
Дарина Буянова
!
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Функционал
Дарина Буянова
!
15:00
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
$
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
*
60 мин
20:00
Stretch
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
*
$
90 мин
21:00
Йога
Елена Крюкова
!
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
25.06
Вторник
26.06
Среда
27.06
Четверг
28.06
Пятница
29.06
Суббота
30.06
Воскресенье
01.07
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Body Sculpt
Елена Крюкова
!
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Pilates
Елена Крюкова
!
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
*
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Интервал
Мария Киреева
*
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
$
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
*
60 мин
20:00
Stretch
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
*
$
60 мин
21:00
Stretch
Дарина Буянова
!
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
02.07
Вторник
03.07
Среда
04.07
Четверг
05.07
Пятница
06.07
Суббота
07.07
Воскресенье
08.07
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
*
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
*
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
$
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
*
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Stretch
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
*
$
60 мин
21:00
Stretch
Екатерина Пилипенко
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
*
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
09.07
Вторник
10.07
Среда
11.07
Четверг
12.07
Пятница
13.07
Суббота
14.07
Воскресенье
15.07
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
*
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
*
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
$
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
*
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Stretch
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
*
$
60 мин
21:00
Stretch
Екатерина Пилипенко
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
*
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
16.07
Вторник
17.07
Среда
18.07
Четверг
19.07
Пятница
20.07
Суббота
21.07
Воскресенье
22.07
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
*
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
*
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
$
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
*
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Stretch
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
*
$
60 мин
21:00
Stretch
Екатерина Пилипенко
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
*
22:00
23:00