* - требуется запись,          $ - платные занятия,          ! - измения в расписании
День
Время
Понедельник
19.08
Вторник
20.08
Среда
21.08
Четверг
22.08
Пятница
23.08
Суббота
24.08
Воскресенье
25.08
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
9:00
Power BS
Елена Крюкова
*
$
60 мин
9:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
$
60мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
$
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
*
$
11:00
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
$
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
*
$
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
60мин
18:30
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
$
19:00
60мин
19:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60мин
19:30
Интервал
Мария Киреева
*
$
60мин
19:30
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
20:00
60мин
20:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
60мин
20:30
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
20:30
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
21:00
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
26.08
Вторник
27.08
Среда
28.08
Четверг
29.08
Пятница
30.08
Суббота
31.08
Воскресенье
01.09
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
9:00
Power BS
Елена Крюкова
*
$
60 мин
9:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
$
60мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
$
120 мин
10:00
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
11:00
12:00
60 мин
12:00
Интервал
Мария Киреева
$
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
*
$
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
60мин
18:30
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
$
19:00
60мин
19:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60мин
19:30
Интервал
Мария Киреева
*
$
60мин
19:30
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
20:00
60мин
20:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
60мин
20:30
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
20:30
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
21:00
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
02.09
Вторник
03.09
Среда
04.09
Четверг
05.09
Пятница
06.09
Суббота
07.09
Воскресенье
08.09
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
9:00
Power BS
Елена Крюкова
*
$
60 мин
9:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
$
60мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
$
120 мин
10:00
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
11:00
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
$
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
*
$
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
60мин
18:30
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
$
19:00
60мин
19:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60мин
19:30
Интервал
Мария Киреева
*
$
60мин
19:30
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
20:00
60мин
20:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
60мин
20:30
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
20:30
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
21:00
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
09.09
Вторник
10.09
Среда
11.09
Четверг
12.09
Пятница
13.09
Суббота
14.09
Воскресенье
15.09
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
9:00
Power BS
Елена Крюкова
*
$
60 мин
9:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
$
60мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
$
120 мин
10:00
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
11:00
12:00
60 мин
12:00
Интервал
Мария Киреева
$
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
*
$
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
60мин
18:30
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
$
19:00
60мин
19:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60мин
19:30
Интервал
Мария Киреева
*
$
60мин
19:30
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
20:00
60мин
20:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
60мин
20:30
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
20:30
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
21:00
22:00
23:00

День
Время
Понедельник
16.09
Вторник
17.09
Среда
18.09
Четверг
19.09
Пятница
20.09
Суббота
21.09
Воскресенье
22.09
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
9:00
Power BS
Елена Крюкова
*
$
60 мин
9:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
$
60мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
$
120 мин
10:00
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
11:00
12:00
60 мин
12:00
Интервал
Мария Киреева
$
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
*
$
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
60мин
18:30
Pilates на мяче
Елена Крюкова
*
$
19:00
60мин
19:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
*
$
60мин
19:30
Интервал
Мария Киреева
*
$
60мин
19:30
YOGA WHEEL
Елена Крюкова
*
$
20:00
60мин
20:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
$
60мин
20:30
Power BS
Мария Киреева
*
$
60мин
20:30
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
$
21:00
22:00
23:00