оставить отзыв
online запись
+7 495 134 22 22 единый call-центр


аквааэробика
разумное тело
силовые классы
танцевальные направления
требуется запись
платные занятия
замена мастера
День
Время
Понедельник
23.04
Вторник
24.04
Среда
25.04
Четверг
26.04
Пятница
27.04
Суббота
28.04
Воскресенье
29.04
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
60
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
19:00
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
PUMP
Мария Киреева
20:00
60 мин
20:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Body Sculpt
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
60 мин
21:00
Stretch
Екатерина Пилипенко
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
30.04
Вторник
01.05
Среда
02.05
Четверг
03.05
Пятница
04.05
Суббота
05.05
Воскресенье
06.05
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
60 мин
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
12:00
Body Sculpt
Мария Киреева
60
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
13:00
60 мин
13:00
Step
Екатерина Пилипенко
60 мин
13:00
Zumba Fitness
Владимир Нескучный
60 мин
13.00
ABT + Stretch
Мария Киреева
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
60 мин
13:00
PUMP
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
18:00
19:00
60 мин
19:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
19:00
Step
Екатерина Пилипенко
20:00
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Stretch
Екатерина Пилипенко
21:00
60 мин
21:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
07.05
Вторник
08.05
Среда
09.05
Четверг
10.05
Пятница
11.05
Суббота
12.05
Воскресенье
13.05
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
60
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Body Sculpt
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
90 мин
21:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
21:00
Stretch
Дарина Буянова
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
14.05
Вторник
15.05
Среда
16.05
Четверг
17.05
Пятница
18.05
Суббота
19.05
Воскресенье
20.05
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
60
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Body Sculpt
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
90 мин
21:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
21:00
Stretch
Дарина Буянова
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
21.05
Вторник
22.05
Среда
23.05
Четверг
24.05
Пятница
25.05
Суббота
26.05
Воскресенье
27.05
7:00
8:00
9:00
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
9:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
9:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
9:00
Body Sculpt
Мария Киреева
10:00
60 мин
10:00
Stretch
Мария Киреева
60 мин
10:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
10:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
10:00
Pilates
Елена Комарова
60 мин
10:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
11:00
12:00
60
12:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
13:00
60 мин
13:00
Stretch
Анна Аристова
60 мин
13:00
Интервал
Мария Киреева
14:00
60 мин
14:00
Latina
Анна Аристова
60 мин
14:00
Power BS
Мария Киреева
15:00
60 мин
15:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
16:00
17:00
17:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
18:00
60 мин
18:00
Club Challenge
Сергей Коробов
60 мин
18:30
Йога
Елена Крюкова
19:00
60 мин
19:00
Pilates на мяче
Елена Крюкова
60 мин
19:00
Functional step
Екатерина Пилипенко
60 мин
19:00
Tabata
Дарина Буянова
60 мин
19:00
Йога классик
Сергей Коробов
60 мин
19:00
Функционал
Дарина Буянова
20:00
60 мин
20:00
Functional MIND&BODY
Елена Крюкова
60 мин
20:00
Здоровая спина
Дарина Буянова
60 мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
60 мин
20:00
Body Sculpt
Дарина Буянова
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Елена Крюкова
90 мин
21:00
Йога
Елена Комарова
60 мин
21:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
21:00
Stretch
Дарина Буянова
22:00
23:00
Срочная бесплатная консультация
Записаться по телефону +7 495 134 22 22