оставить отзыв
online запись
+7 495 134 22 22 единый call-центр


аквааэробика
разумное тело
силовые классы
танцевальные направления
требуется запись
платные занятия
замена мастера
День
Время
Понедельник
20.01
Вторник
21.01
Среда
22.01
Четверг
23.01
Пятница
24.01
Суббота
25.01
Воскресенье
26.01
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
60 мин
10:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
120 мин
10:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
11:00
60 мин
11:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
60 мин
20:00
Йога
Герасимова Инна
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
60мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
27.01
Вторник
28.01
Среда
29.01
Четверг
30.01
Пятница
31.01
Суббота
01.02
Воскресенье
02.02
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
60 мин
10:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
120 мин
10:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
11:00
60 мин
11:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
12:00
60 мин
12:00
Интервал
Мария Киреева
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
60мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
03.02
Вторник
04.02
Среда
05.02
Четверг
06.02
Пятница
07.02
Суббота
08.02
Воскресенье
09.02
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
60 мин
10:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
120 мин
10:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
11:00
60 мин
11:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
60 мин
19:30
Йога
Герасимова Инна
20:00
60 мин
20:00
Йога
Герасимова Инна
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
60мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
10.02
Вторник
11.02
Среда
12.02
Четверг
13.02
Пятница
14.02
Суббота
15.02
Воскресенье
16.02
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
60 мин
10:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
120 мин
10:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
11:00
60 мин
11:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
60 мин
19:30
Йога
Герасимова Инна
20:00
60 мин
20:00
Йога
Герасимова Инна
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
60мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
День
Время
Понедельник
17.02
Вторник
18.02
Среда
19.02
Четверг
20.02
Пятница
21.02
Суббота
22.02
Воскресенье
23.02
7:00
8:00
9:00
60мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
60 мин
9:00
Power BS
Мария Киреева
10:00
60мин
10:00
TOTAL STRETCH
Мария Киреева
60 мин
10:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
120 мин
10:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
11:00
60 мин
11:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
12:00
60 мин
12:00
PUMP
Мария Киреева
13:00
60 мин
13:00
ABT + Stretch
Мария Киреева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
60 мин
19:30
Йога
Герасимова Инна
20:00
60 мин
20:00
Йога
Герасимова Инна
60мин
20:00
Круговая тренировка
Мария Киреева
60мин
20:00
Интервал
Мария Киреева
21:00
60 мин
21:00
Школа Восточного Танца Saharny
Татьяна Дандарави
21:00
Power BS
Мария Киреева
22:00
23:00
Срочная бесплатная консультация
Записаться по телефону +7 495 134 22 22